На Ипподромной мужчина убил соседа и уснул в подъезде
08:56, 15 июля 2020
В Ленинском районе Саратова арестован 36-летний мужчина, которого обвиняют в убийстве 32-летнего соседа. Как сообщает СУ СК, злоумышленник душил его ремнем, а также наносил удары ножом.
По предварительным сведениям, 11 июля саратовец в квартире дома на улице Ипподромной употреблял алкоголь, а 12 июля он встретил соседа, который пригласил его в гости для продолжения застолья. Во время распития алкоголя мужчины разошлись во взглядах, и обвиняемый решил использовать в качестве аргумента силу. После нескольких ударов кулаком оппонент упал на пол, а злоумышленник накинул ему на шею ремень и стал душить. Затем он взял нож и дважды ударил в шею, отчего потерпевший скончался.
На шум борьбы отреагировали соседи, они вызвали полицейских. Прибывшие сотрудники обнаружили труп, а подозреваемый оказался в подъезде – он спал. По факту убийства возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ), решением суда задержанный заключен под стражу.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








