Дебоширку из Аркадака осудили за грабеж и шквал ругательств на полицейского
16:33, 14 июля 2020
В Аркадаке Саратовской области вынесен приговор 30-летней ранее судимой гражданке, которая пыталась совершить грабеж и обматерила полицейского. О принятом решении рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
Установлено, что днем 20 января злоумышленница находилась в гостях у семейной пары, где распивала алкоголь. Из-за пьяного состояния она стала проявлять буйный нрав, поэтом хозяева решили закончить застолье. Перед уходом гостья прихватила с собой телефон хозяйки, положила в карман и направилась к выходу. Когда женщина попыталась забрать свой мобильник, преступница бросилась бежать. Однако ее догнал мужчина и отобрал обратно телефон, а злоумышленница ушла.
Пока хозяева оформляли заявление в полицию, негодяйка пошла к знакомому, правда дома никого не оказалось. Разгневанная женщина стала бить стекла, и это заметили соседи, которые вызвали полицейских. Прибывшие сотрудники потребовали объяснений, но в ответ жительница Аркадака обрушила каскад грубой нецензурной брани в адрес оперуполномоченного.
Приговором суда ей назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год, со штрафом в размере 7000 рублей.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 На Театральной площади участникам ярмарки запретили неаккуратные вывески
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







