В Саратовской области в ближайшее время могут открыть кинотеатры
17:27, 13 июля 2020
Кинотеатры могут возобновить свою работу с 13 июля по решению глав регионов и при соблюдении санитарных норм. Соответствующий приказ подписала в понедельник глава Минкультуры Ольга Любимова, пишет ТАСС с ссылкой на пресс-службу министерства.
Сообщается, что приказ «О рекомендациях организациям, осуществляющим публичную демонстрацию фильмов (кинотеатрам)» был подписан сегодня.
«В документе говорится, что кинотеатры могут возобновить свою работу при наличии решений высших должностных лиц субъектов Российской Федерации», - уточняют в пресс-службе ведомства.
Напомним, что в Саратовской области представители Роспотребнадзора заявляли, что открытие кинотеатров в регионе пока преждевременно и нужно дождаться следующего этапа снятия ограничений.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 3 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 4 В Саратове директору фирмы грозит до 6 лет тюрьмы за неуплату налогов на 73 млн
- 5 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








