29 марта 04:46 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин - саратовским чиновникам: Отдохнуть летом не получится

«Дорогие друзья, хочу сегодня поговорить о летних отпусках. И речь, конечно, пойдет о тех людях, кто работает в политике. Отдохнуть не получится»

17:46, 10 июля 2020

Фото: 4vsar.ru

Власти Саратовской области не должны воспринимать летний сезон как передышку или отпуск. Это время – взяться за работу еще эффективнее, там, где это требуется. Об этом заявил председатель государственной думы Вячеслав Володин, видео опубликовано в профиле его сторонников в Инстаграм.

«Дорогие друзья, хочу сегодня поговорить о летних отпусках. И речь, конечно, пойдет о тех людях, кто работает в политике. Отдохнуть не получится. Во-первых, не надо списывать нерешенные вопросы на пандемию, ну и, конечно, надо исходить из того, что летнее время очень важное для того, чтобы не упустить возможности, найти новые ресурсы, направить их на решение проблем. В этой связи хочу попросить нашего мэра города Михаила Александровича Исаева поверить в себя, поверить, что такие возможности надо использовать и, конечно, найти решение проблем, которые на сегодняшний день не решены.

Речь идет о том же парке имени Юрия Алексеевича Гагарина в Заводском районе. Мы в прошлом году нашли средства и заказали проект. У нас есть проект. Это уже полдела сделано. Мы сможем с вами в этом году уже начать работы по благоустройству этого парка.

Вспомните, в прошлом году губернатор заявил о том, что берет под личный контроль обустройство парка имени Петра Первого рядом с гостиницей «Словакия». Ну там пустырь, стоят машины. Найдите решение. Со своей стороны, окажу помощь. Действительно, место замечательное для того, чтобы был сквер, место отдыха для жителей. Давайте с вами вот вопросы нерешенные изучим, постараемся найти их решение. И сделать это в летнее время», - заявил Вячеслав Володин.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, вячеслав володин

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх