Сотрудников прокуратуры Саратовской области эвакуировали из-за тренировки
10:10, 10 июля 2020
В эти минуты в Саратове проводится эвакуация здания прокуратуры области. Как пояснили в пресс-службе надзорного органа, это противопожарная тренировка.
В ведомстве сообщили, что тренировка проводится совместно с ГУ МЧС и ее темой является «Организация оповещения и действия работников аппарата прокуратуры области при возникновении пожарной опасности».
«В здании прокуратуры области прозвучала пожарная сигнализация и система голосового оповещения: «Внимание! Пожарная тревога!» - уточнили в пресс-службе.
Во время тренировки оцениваются прибытие пожарного расчета, организация эвакуации, вывод условно пострадавшего с использованием спасательных средств с подробным поэтапным показом и практической отработкой всех мероприятий плана тренировки.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








