Саратовскую бизнес-леди обманули на 20 тысяч при покупке масок и перчаток
17:10, 8 июля 2020
В Волжском районе Саратова 27-летняя гражданка стала жертвой мошенничества при попытке купить партию масок и перчаток. Об этом рассказали в пресс-службе городского управления МВД.
По предварительным сведениям, в соцсети 27-летняя бизнес-леди увидела объявление о реализации масок и перчаток, сделала заказ на 20 тысяч рублей. Она рассчитывала их потом перепродать. После перевода денег на указанную карту саратовчанка товар так и не получила.
В настоящее время возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
В УМВД обратили внимание, что самым простым способом не стать жертвой мошенников – не перечислять денежных средств на неизвестные номера и не сообщать своих персональных данных. Проверяйте информацию и отзывы о торговых онлайн-площадках. Обо всех фактах мошенничества сообщайте в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного 102).
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 3 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 4 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








