СМИ о коронавирусе в вольском институте: Люди боятся друг друга, начальник покинул город
12:32, 8 июля 2020
Руководитель Вольского военного института, где якобы произошла вспышка коронавируса, решил в конце июня взять отпуск и уехал из региона. Об этом сообщает издание «Про Вольск».
Ранее в местных СМИ появлялась информация о зараженных в этом учебном заведении, но официально «Четвертой Власти» ее никто не подтвердил. Теперь же, утверждает издание, выявили трех инфицированных среди гражданского персонала: из отдела кадров и финансового отдела. Двоих якобы отправили на лечение в Саратов, один находится дома.
«Люди не понимают, что теперь делать, - утверждают наши источники, - боятся подходить друг к другу, ходят вдоль стен и стараются не разговаривать, чтобы не заразиться. Примечательно, что новый начальник заведения Вячеслав Зенков оставил сотрудников один на один с этой проблемой. Еще в конце июня он взял отпуск и уехал к своей семье в Петербург», - пишет «Про Вольск».
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 3 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 4 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 5 Итоговая явка на выборы в Саратовской области составила 66,1%
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»











