В Саратовской области открылись 14 пляжей. Почти все – в Энгельсе
16:44, 7 июля 2020
В Саратовской области к приему отдыхающих готовы 14 пляжей. Такую информацию сообщает региональное ГУ МЧС.
При этом 10 пляжей находятся в Энгельсе. В основном они относятся к турбазама и базам отдыха.
Отдельно сотрудники ГИМС изучили готовность энгельсского пляжа к летнему сезону. Специалисты проверили спасательные посты на наличие всего необходимого оборудования, а также присутствие на своих рабочих местах медиков и матросов-спасателей.
Государственный инспектор Энгельсского отделения ГИМС Алексей Сорокин отметил, что пляж полностью готов к приему отдыхающих. На его территории есть обязательная детская зона для купания, спасательные круги и буйки на воде.
Напомним, на прошлой неделе готовых для летнего отдыха пляжей было 11. Они работали в режиме солярия.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








