В Заводском районе маршрутка №105 врезалась в столб. Ранены 4 человека
14:57, 6 июля 2020
Сегодня, 6 июля, в Заводском районе Саратова маршрутный микроавтобус врезался в столб. Как сообщает городской отдел ГИБДД, в результате происшествия пострадали 4 человека.
В Заводском районе завели дело о ДТП с 24 пострадавшими в автобусе
Об этом сообщили «Четвертой Власти» в региональном ГУ МВД
По предварительным сведениям, около 12.50 на улице Орджоникидзе (в районе пересечения с Фабричной) водитель 1965 г.р. микроавтобус «Форд» маршрута №105 не справился с управлением и врезался в опору. Что стало причиной неосторожного маневра, пока неизвестно.
Руководитель областной службы спасения Юрий Юрин пояснил «Четвертой Власти», что спасатели помогли пострадавшим пассажирам, серьезно раненых нет.
В настоящее время выясняются все обстоятельства ЧП.
Стоит отметить, что 4 декабря 2019 года вблизи этого же места произошла аналогичная авария, но с участием автобуса №6. Тогда при столкновении со столбом получили травмы не менее 24 человек.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»









