В Саратовской области температура воздуха поднимется до +40 градусов
05:30, 6 июля 2020
Сегодня днем, 6 июля, в Саратовской области прогнозируется переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер подует юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха повысится от +35 до +40 градусов.
По данным синоптиков, в Саратове днем ожидается солнечная погода, без осадков. Ветер подует южный около 2 м/с. Температура воздуха предполагается от +35 до +37 градусов.
Предстоящей ночью в регионе будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер сменится на восточный 3-8 м/с. Температура воздуха составит от +21 до +26 градусов, в пониженных формах рельефа от +16 до +21.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС обратили внимание, что в связи с опасными метеорологическими явлениями объявлен «оранжевый уровень опасности». Среднесуточная температура воздуха выше нормы на 9 градусов. При этом местами в Левобережье чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс горимости.
- 1 Саратовцам показали новые трехсекционные трамваи «Витязь-М» на маршруте №3
- 2 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 3 На Большой Горной меняется схема движения
- 4 В Саратове задержали организаторов подпольного производства табачных изделий
- 5 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








