На проспекте Кирова устанавливают летние кафе
17:54, 1 июля 2020
На главной пешеходной улице Саратова – проспекте Кирова начали открываться веранды летних кафе. Заведения, которые в период пандемии ограничивались работой «на вынос» установили столы и стойки, после разрешения правительства региона.
По постановлению правительства Саратовской области, которое было опубликовано вчера, 30 июня, в регионе возобновляется работа летних площадок ресторанов и кафе.
Саратовские представители общепита незамедлительно воспользовались моментом и установили столы и стойки. Быстрее всех среагировали те, кто и так работал в период пандемии коронавируса, но в формате «на вынос».
Жители восприняли это благосклонно – свободных столиков не было. Однако стоит отметить, что не все заведения, установив столы, выдержали положенные 1,5 метра расстояния.
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть





