На проспекте Кирова устанавливают летние кафе
17:54, 1 июля 2020
На главной пешеходной улице Саратова – проспекте Кирова начали открываться веранды летних кафе. Заведения, которые в период пандемии ограничивались работой «на вынос» установили столы и стойки, после разрешения правительства региона.
По постановлению правительства Саратовской области, которое было опубликовано вчера, 30 июня, в регионе возобновляется работа летних площадок ресторанов и кафе.
Саратовские представители общепита незамедлительно воспользовались моментом и установили столы и стойки. Быстрее всех среагировали те, кто и так работал в период пандемии коронавируса, но в формате «на вынос».
Жители восприняли это благосклонно – свободных столиков не было. Однако стоит отметить, что не все заведения, установив столы, выдержали положенные 1,5 метра расстояния.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 3 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 4 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 5 В Новоузенском районе талая вода перелилась через плотину
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения














