22 сентября 12:09 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области умер еще один человек от коронавируса

На сегодняшний день в регионе проведено 173708 лабораторных исследований, из них за последние сутки — 2517

13:39, 1 июля 2020

В Саратовской области скончался еще один пациент от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб.

Всего на данный момент в регионе от заболевания умерло 44 человека. За сутки выздоровело 206 граждан. С начала эпидемии — 3550. Общее число заразившихся 6546 человек.

На сегодняшний день в регионе проведено 173708 лабораторных исследований, из них за последние сутки — 2517.

Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 43, Балашовский и Энгельсский районы — по 13, Балаковский — 8, Ершовский — 7, Самойловский — 3, Базарно-Карабулакский, Озинский, Саратовский — по 2, Красноармейский, Краснокутский, Новобурасский, Ровенский, Романовский, Ртищевский, Советский, Татищевский и Хвалынский — по 1-му.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх