В Саратове водитель «ВАЗа» устроил ДТП и пытался заколоть человека шампурами
14:10, 30 июня 2020
В Заводском районе Саратова произошла потасовка между участниками дорожного движения, один из которых вооружился шампурами. Видеоролик с места происшествия обнародовали сегодня, 30 июня, в группе «Заводской онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Указано, что это произошло на пересечении улиц Пензенская и Барнаульская. Автор видео утверждает, что белый «ВАЗ-2106» некоторое время ехал по середине дороги, чем вызвал недовольство человека из черного «ВАЗ-2112». Через пару мгновений «шестерка» резко сдала назад, протаранив находившуюся там «двенадцатую».
После этого пассажир «ВАЗ-2112» вышел из салона, одновременно с ним выскочил водитель «ВАЗ-2106». Последний подбежал к багажнику, открыл его и достал оттуда два шампура. Взяв оба предмета в руки, автолюбитель направился к пассажиру «двенадцатой» с явными намерениями нанести увечья. Из-за этого автор видеоролика назвал его «Коррида в Саратове».
Далее снимавший происходящее водитель поехал вперед, крикнул, чтобы драчуны прекратили конфликт, и что происходило дальше осталось за кадром.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 Перевозчик в Красноармейске заявил о прекращении работы с нового года
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»







