Волонтеры прекратили поиски пропавшей 4 дня назад 16-летней девушки
12:28, 30 июня 2020
В Саратове волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» прекратили поиски 16-летней Анастасии, которая исчезла 26 июня. Об этом объявлено на странице сообщества в соцсети «ВКонтакте».
Указано, что юная саратовчанка «вышла на связь, поисковые мероприятия в отношении нее остановлены».
Между тем, в пресс-службе городского управления МВД уточнили «Четвертой Власти», что девушка действительно вышла на связь, однако фактически ее еще не нашли. Из-за этого официально полицейские продолжают поиски пропавшей.
Ранее «4В» сообщала, что 4 дня назад Анастасия вышла из дома на 2-й Дачной, взяв с собой кота, паспорт и деньги. При этом у полиции нет сведений о проблемах в семье, она характеризуется положительно.
Согласно описанию волонтеров «Лиза Алерт», рост пропавшей 180 см, она нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Анастасия, предположительно, одета в черную футболку с надписью красными латинскими буквами или темно-серую футболку, темно-синие джинсы и синие сандалии. Если у вас есть информация о местонахождении девушки, просьба позвонить по телефону: 8 (800) 700-54-52, 112 или 02 (с сотового 102).
- 1 У подконтрольного олигарху Курихину СМИ отсудили 800 тысяч рублей
- 2 В Саратове раскрыли дело об исчезновении и убийстве девушки в 2010 году
- 3 Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ
- 4 Названы адреса создания новых скверов и парков в Саратове по проекту Володина
- 5 Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Саратовской области прогнозируют мокрый снег и усиление ветра до 18 м/с
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс







