23 июня 08:15 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы перестали спрашивать про коронавирус у городских властей

Ранее в колл-центр за один день могли поступить десятки и даже сотни обращений

11:26, 30 июня 2020

Фото: pixabay

В колл-центре администрации Саратова отмечают снижение интереса горожан к теме коронавируса и объявили о своем закрытии. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

Сегодня будет последний день работы колл-центра, который создавался специально для разъяснения гражданам вопросов, связанных с COVID-19. Однако в последнее время интерес саратовцев к этой теме угас. Вчера в колл-центр поступило всего 4 звонка и 5 сообщений через интернет-месенджеры.

«В связи с тем, что количество обращений в колл-центр постоянно снижается, 30 июня станет последним днем его работы, так как горожане фактически перестали пользоваться информационными услугами», - сообщается на сайте администрации.

Ранее в колл-центр за один день могли поступить десятки и даже сотни обращений.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх