Почти половина избирателей в Саратовской области проголосовали по поправкам в Конституцию
13:32, 29 июня 2020
В Саратовской области на данный момент проголосовали 49,16% избирателей по поправкам в Конституцию. Об этом стало известно сегодня, 29 июня, на очередном заседании областного избиркома.
Всего области работают 1809 участков, напомним, они открыты с 25 июня по 1 июля. Председатель регионального избиркома Ирина Романова отметила, что жители региона активно включились в голосование.
«Где-то люди пришли на участки, к кому-то пришли домой. Где-то люди голосуют на придомовых участках. Жизнь показывает, что это очень хорошая практика. Молодые и взрослые выходят во двор и могут проголосовать. За это нас благодарят», - рассказала она.
При это Ирина Романова признала, что где-то может не хватать оборудования, но если подобное голосование (не на избирательных участках) войдет в практику, то в будущем проблем с оборудованием не будет.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 5 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








