В Саратовской области зарегистрирован еще один случай смерти от коронавируса. Всего - 43
13:28, 29 июня 2020
В Саратове зарегистрирован еще один случай смерти от коронавируса, всекго – 43. Об этом сегодня, 29 июня, заявил первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области Станислав Шувалов во время ежедневного брифинга в региональном минздраве.
По словам чиновника, за прошедшие выходные прибавился еще один случай смерти от коронавирусной инфекции.
«Это была женщи6на 57 лет, которая находилась 5 дней на аппарате ИВЛ. И, несмотря на достаточно молодой возраст, ее не удалось спасти, в силу тяжелых сопутствующих заболеваний», - уточнил Шувалов.
Кроме того, чиновник привел традиционные данные статистики: 8855 человек находятся под медицинском наблюдением. Снято с 14-ти человек. Всего выздоровело 3206 человек, что уже более половины от числа заболевших. Разбивка среди тяжелых больных выглядит следующим образом: 191 на кислородной поддержке, 53 человека на аппаратах ИВЛ, из них 31 человек на инвазивной искусственной вентиляции легких.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной











