28 марта 19:21 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Газпром межрегионгаз Саратов» совместно с Саратовской государственной юридической академией рассмотрели вопрос строительства газовой котельной

В ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» состоялось рабочее совещание по вопросу строительства блочно-модульной котельной

10:09, 29 июня 2020

Фото: ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»

В ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» состоялось рабочее совещание по вопросу строительства блочно-модульной котельной, необходимой для обеспечения теплоснабжения и подачи горячей воды комплексу зданий Саратовской государственной юридической академии (СГЮА). В мероприятии приняли участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Вячеслав Башунов, генеральный директор АО «Саратовгаз» Юрий Казбек, проректор по развитию инфраструктуры и административно-хозяйственной работе СГЮА Вячеслав Толмачев, проректор по режиму и безопасности СГЮА Алексей Глухов, а также представители АО «ГипроНИИгаз».

В своем приветственном слове генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Вячеслав Башунов отметил: «Участие в реализации проектов по малой теплоэнергетике является важным направлением деятельности для всех присутствующих. Радует, что нашим партнером в этом вопросе станет один из ведущих вузов страны. Строительство современной котельной для такого значимого социального объекта позволит, используя природный газ, производить тепло и горячую воду для тысяч студентов с наименьшими затратами».

В ходе встречи участники обсудили дорожную карту, позволяющую реализовать проект по строительству блочно-модульной котельной. Также были рассмотрены вопросы формирования основных технических решений и определения возможности подачи газа в объемах, требуемых для функционирования котельной, в соответствии с действующей схемой газоснабжения города.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх