23 июня 08:14 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трое работников областного кардиологического диспансера заразились коронавирусом

По предварительным данным заражение произошло не внутри больницы, занос был со стороны

16:21, 26 июня 2020

Фото: 4vsar.ru

В Саратове три сотрудника ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер» заразились COVID-19. Об этом сообщают в региональном минздраве.

«По предварительным данным заражение произошло не внутри больницы, занос был со стороны. От этого никто не застрахован. Сейчас больные отправлены на самоизоляцию под наблюдением. В диспансере проведены необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия. Учреждение работает в штатном режиме», - заявил советник министра здравоохранения региона Александр Колоколов.

Напомним, вчера стало известно, что скончалась заведующая отделением 1-й городской больницы, болевшая коронавирусом. Всего в регионе 822 медработника заболели COVID-19. Общее количество зараженных в Саратовской области - 6003 человека.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх