Панков о новой набережной: Володин не даст обворовывать саратовцев
13:32, 25 июня 2020
Депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» высказался по поводу ситуации со строительством пляжа в Саратове.
«Лучше бы зимой в прорубь провалиться, чем это услышать. Как по-другому сказать об отношении минстроя к строительству пляжа в Саратове? Приехав, спикер Госдумы заявил: если 129 млн руб. специально выделенных на это средств не были направлены на дело и вернулись в федеральный бюджет, то накажите виновных. Непонятно, что же это получается? Объект был на 100% профинансирован как строительство набережной и пляжа, а теперь пляж «уплыл».
Знаю, Володина не обманешь. Он не станет слушать ни минстрой, ни УКС в их детских объяснениях. Он за жителей. Обворовывать их он не даст. Да, Володин готов помогать. Но вначале нужно выстроить эффективную систему работы, в которой у каждого своя зона ответственности и с каждого – строгий спрос. Иначе сколько ни заводи финансирования в область, люди не будут видеть конкретный результат. И теперь, когда оставили жителей без доступного, благоустроенного пляжа в черте города, то накажите тех, кто виноват. И пусть они объясняют людям, почему им опять придется ждать, и ответственность несут перед ними. Иначе такое халатное отношение к работе и к нуждам наших жителей не искоренить», - отметил Панков.
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»






