Три человека пострадали в жестком ДТП с участием внедорожника и «Приоры»
10:28, 24 июня 2020
Сегодня ночью в Энгельсе Саратовской области произошло столкновение внедорожника с легковушкой «Лада Приора», в результате которого травмы получили два человека. В местном отделении ГИБДД уточнили, что вызов о происшествии поступил около 0.30.
По предварительной информации, на перекрестке Максима Горького и Коммунистической шофер «Форда Маверика» при выезде на главную дорогу задел «Приору» под управлением парня 1995 г.р. Внедорожник отбросило на опору с дорожным знаком, а «Ладу» - на другой столб со знаком и фасад расположенного неподалеку здания.
Помощь медиков потребовалась пассажиру 1986 г.р. из «Форда», а также двоим мужчинам из «Приоры». Подробности уточняются.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








