Коммунисты устроили скандал в думе из-за отказа награждать сына Ольги Алимовой
19:09, 17 июня 2020
Саратовские депутаты-коммунисты устроили спор с оскорблениями из-за того, что их коллеги по парламенту не стали награждать сына депутата Госдумы от КПРФ Ольги Алимовой – Максима Алимова. Это произошло сегодня, 17 июня, во время заседания думского комитета по бюджету.
Член партии Наиль Ханбеков выступил с предложением о награждении почетной грамотой Максима Алимова, сотрудника «Почты России». Его коллеги по партии горячее поддержали согласованную инициативу коллеги. Однако у депутатов из партии «Единая Россия» появились вопросы, они выразили сомнение, что кандидатура достойная.
Так, депутат Иван Дзюбан перечислил список недостатков и недоработок кандидата на награду, вспоминая его опыт руководителя почтой в Балакове.
Коммунисты в ответ начали скандалить, не стесняясь в выражениях. В частности, депутат Николай Бондаренко перешел на личные оскорбления. Алексей Антонов не выдержал и посоветовал коммунисту "закрыть его грязный рот". Бондаренко в ответ оскорбил и его.
В итоге почетная грамота так и не нашла своего героя и большинством голосов инициатива не прошла.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»





