В Ровенском районе вандал устроил погром на кладбище
14:11, 12 июня 2020
В селе Кочетное Ровенского района Саратовской области произошел погром на местном кладбище: вандал надругался над могилами. С такой информацией в редакцию «Четвертой Власти» обратился местный житель.
По словам жителя села это были именно вандалы, которые «кувалдами разбили много памятников, разворотили оградки и могилы».
Однако в ГУ МВД по Саратовской области пояснили, что вандал уже задержан. Им оказался ранее судимый житель одного из сел Ровенского района. 30 летний мужчина, находясь с состоянии алкогольного опьянения повредил 10 надгробных памятников на сельском кладбище.
Принятыми мерами розыска сотрудниками полиции указанный гражданин был задержан. Подозреваемый дал признательный показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 244 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения).
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 3 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 4 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 5 Саратовцев ожидает дождливое воскресенье с температурой не выше +23
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








