20 апреля 03:09 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк провел встречу по переходу жителей Калининского района на зарплатные проекты

Сотрудниками банка были озвучены основные условия для перехода, а также преимущества зарплатного проекта

16:05, 10 июня 2020

Фото: Россельхозбанк

Представители Саратовского филиала Россельхозбанка приняли участие в совещании Калининского района по сотрудничеству в рамках программ банковских продуктов от АО «Россельхозбанк».

В ходе совещания был рассмотрен вопрос о переходе жителей Калининского района на зарплатные карты от АО «Россельхозбанк». Сотрудниками банка были озвучены основные условия для перехода, а также преимущества зарплатного проекта. В итоге переговоров было принято решение о переводе на зарплатные и пенсионные карты жителей Казачинского МО, с установлением банкоматов для снятия денежных средств.

«Привлекая организации на зарплатные проекты, мы акцентируем внимание руководителей на особых условиях для их участников. Условия зарплатных проектов Россельхозбанка выгодны для всех категорий клиентов: промышленных предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, организаций бюджетной сферы, образования и здравоохранения», - прокомментировала исполнительный директор Саратовского регионального филиала Надежда Кудашова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх