Трое пьяных мужчин сняли изнасилование соседки на видео
09:16, 10 июня 2020
В Саратовской области завершено расследование дела в отношении троих балашовцев, которых обвиняют в групповом изнасиловании. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.
По данным следствия, в начале 2020 года трое граждан распивали спиртное в одном из сел Балашовского района. Одному мужчине было 23 года, второму 25 и третьему 52. Они решили позвать 37-летнюю соседку, чтобы скрасить свою мужскую компанию. Ранее женщина сожительствовала с 52-летним обвиняемым, поэтому с легкостью приняла приглашение. Во время дальнейшего распития спиртного сначала потерпевшую изнасиловал 23-летний гражданин. Затем к нему присоединился 25-летний. Позже уже втроем компания совершила иные противоправные действия сексуального характера по отношению к женщине. Происходящее мужчины снимали на камеру телефона.
Изначально запуганная потерпевшая боялась обращаться к правоохранителям. Однако она все-таки это сделала и неопровержимым доказательством вины троих граждан послужила та самая видеозапись с мобильного телефона.
На предварительном следствии обвиняемые признали вину и раскаялись в преступлении. Мужчины заключены под стражу.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения






