Мужчина признался в убийстве пьющего зятя на Одесской
12:08, 5 июня 2020
В Ленинском районе Саратова 57-летний мужчина признался в убийстве своего 41-летнего зятя. Как сообщает СУ СКР, он на месте показал и рассказал, как совершал преступление.
По предварительным сведениям, днем 1 июня мужчины распивали алкоголь в квартире зятя на улице Одесской. Гость предъявил претензии, что муж дочери злоупотребляет алкоголем и не обеспечивает семью. Зять грубо потребовал прекратить критику, а тесть в ответ 4 раза ударил кулаком по лицу, а также 4 раза ножом в шею.
Сотрудникам полиции удалось по горячим следам разыскать подозреваемого. Саратовцу предъявили обвинение в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Он признал вину и раскаялся в содеянном. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей













