19 марта 12:08 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Смертельное ДТП на Молочке. Рассказ спасателя

«В одном из автомобилей – «Лада Веста» - обнаружен мужчина, не подававший признаков жизни. Во втором – «Хендэ Солярис» - три человека: ребенок и мужчина с женщиной», - рассказал специалист

10:26, 4 июня 2020

Фото: горспас

Сотрудники городской службы спасения рассказали подробности ликвидации аварии в Кировском районе, в которой погиб мужчина и пострадала семья из трех человек. Информация опубликована на сайте ведомства.

На пульт оперативного дежурного поступила информация о ДТП, которое произошло на 1-м проезде Танкистов. По предварительным данным, в результате столкновения двух автомобилей есть погибший, раненые и заблокированные.

«Прибывшие на место аварии спасатели городской службы спасения деблокировали одного раненого из искореженного автомобиля и транспортировали еще двоих пострадавших в машину скорой медицинской помощи», - говорится в сообщении.

К материалу также прикреплен видеоролик, в котором один из представителей горспаса делится подробностями.

«По прибытию на место обнаружено два автомобиля. В одном из них – «Лада Веста» - обнаружен мужчина, не подававший признаков жизни. Во втором – «Хендэ Солярис» - три человека: ребенок и мужчина с женщиной. Совместно с сотрудниками областной службы спасения и при помощи гидравлического инструмента люди были деблокированы и переданы скорой помощи», - рассказал специалист.

Напомним, по официальной информации региональной Госавтоинспекции, ДТП случилось около 18.30 у дома №1 по 6-му Песочному проезду. Предварительно известно, что ехавший на «Ладе» 45-летний мужчина допустил столкновение с иномаркой. От полученных травм он скончался на месте. Во второй машине различные травмы получили водитель, его 31-летняя жена и 9-летний ребенок. Их доставили в больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, кировский район, угибдд по саратовской области, столкновение машин, городская служба спасения, областная служба спасения

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх