20 апреля 16:06 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Возобновляются полеты в Москву из аэропорта Гагарин

Со 2 июня авиакомпания «Победа» приступила к выполнению регулярных рейсов в Москву с частотой три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам

15:05, 3 июня 2020

Фото: департамент стратегических коммуникаций

В саратовском международном аэропорту Гагарин (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») возобновляются рейсы на направлении Саратов-Москва-Саратов. Об этом сообщает департамент стратегических коммуникаций воздушной гавани.

Авиакомпания «Аэрофлот» с 1 июня скорректировала расписание, добавив один ежедневный вечерний рейс из Саратова в Москву в 20.20 к уже имеющемуся утреннему в 10.25. Вылететь из Москвы в Саратов на воздушных судах «Аэрофлота» можно соответственно в 6.35 и 16.40 (по местному времени).

Со 2 июня авиакомпания «Победа» приступила к выполнению регулярных рейсов в Москву с частотой три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Саратова в 11.40. С 11 июня лоукостер планирует выполнять рейсы ежедневно, а с 26 июня добавляется еще одна ежедневная частота вылетов из Саратова в 21.45.

Авиакомпания S7 Airlines с 1 июня продолжила выполнять ежедневный вечерний рейс из Гагарина в Москву. Вылет из Саратова в 18.35.

Таким образом, из аэропорта в столицу России будет выполняться до 25 июня включительно до четырех рейсов в день, а начиная с 26 июня – ежедневно пять рейсов в день.

Напомним, что с 11 июня компания «Победа» планирует полеты из Гагарина в Сочи по четвергам и субботам, а с 23 июня вводится дополнительный рейс по вторникам. Вылет из Саратова в 11.40, прибытие в «курортную столицу» России в 12.45. С 23 июня «Победа» открывает полеты в Санкт-Петербург по вторникам, четвергам и субботам. Отправление из Саратова в 11.25.

Более подробно о расписании полетов можно уточнить на официальном сайте аэропорта в разделе «Сезонное расписание», стоимость билетов и условия перевозки – на официальных сайтах перевозчиков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

аэропорт гагарин, транспорт, полеты в москву, аэрофлот, победа, s7

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх