Возобновляются полеты в Москву из аэропорта Гагарин
15:05, 3 июня 2020
В саратовском международном аэропорту Гагарин (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») возобновляются рейсы на направлении Саратов-Москва-Саратов. Об этом сообщает департамент стратегических коммуникаций воздушной гавани.
Авиакомпания «Аэрофлот» с 1 июня скорректировала расписание, добавив один ежедневный вечерний рейс из Саратова в Москву в 20.20 к уже имеющемуся утреннему в 10.25. Вылететь из Москвы в Саратов на воздушных судах «Аэрофлота» можно соответственно в 6.35 и 16.40 (по местному времени).
Со 2 июня авиакомпания «Победа» приступила к выполнению регулярных рейсов в Москву с частотой три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Саратова в 11.40. С 11 июня лоукостер планирует выполнять рейсы ежедневно, а с 26 июня добавляется еще одна ежедневная частота вылетов из Саратова в 21.45.
Авиакомпания S7 Airlines с 1 июня продолжила выполнять ежедневный вечерний рейс из Гагарина в Москву. Вылет из Саратова в 18.35.
Таким образом, из аэропорта в столицу России будет выполняться до 25 июня включительно до четырех рейсов в день, а начиная с 26 июня – ежедневно пять рейсов в день.
Напомним, что с 11 июня компания «Победа» планирует полеты из Гагарина в Сочи по четвергам и субботам, а с 23 июня вводится дополнительный рейс по вторникам. Вылет из Саратова в 11.40, прибытие в «курортную столицу» России в 12.45. С 23 июня «Победа» открывает полеты в Санкт-Петербург по вторникам, четвергам и субботам. Отправление из Саратова в 11.25.
Более подробно о расписании полетов можно уточнить на официальном сайте аэропорта в разделе «Сезонное расписание», стоимость билетов и условия перевозки – на официальных сайтах перевозчиков.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества










