Работники ООО «Газпром трансгаз Саратов» поздравили воспитанников Новоузенского центра «Семья» с Днем защиты детей
13:28, 2 июня 2020
В преддверии Дня защиты детей работниками ООО «Газпром трансгаз Саратов» организована благотворительная акция «Помочь так просто» – для ребят, проживающих в Новоузенском центре социальной помощи семье и детям «Семья».
В настоящее время в центре проживают дети в возрасте от 3 до 15 лет. Из-за эпидемиологической ситуации и введения режима самоизоляции внешние контакты детей в настоящее время ограничены.
Традиционная акция по сбору подарков была проведена в бесконтактном режиме. Для воспитанников центра приобретены игрушки, а в ближайшее время в учреждение поступит необходимая компьютерная техника.
Подарки будут доставлены после снятия ограничительных мер. В сам праздничный день ребята получили видеоролик от работников Общества с поздравлениями и пожеланиями успехов.
«Мы много лет сотрудничаем с ООО «Газпром трансгаз Саратов», предприятие регулярно устраивает праздники, привозит подарки для детишек и необходимую технику. Теперь ребята ждут не дождутся, когда же смогут поиграть с новыми игрушками», – сказала директор учреждения Наталья Чурикова.
- 1 Десятки тысяч жителей Ленинского района проведут больше суток без холодной воды
- 2 В Балашовском районе 133-летнюю ель включили в реестр старовозрастных деревьев
- 3 В Саратове два района останутся без холодной воды из-за ввода нового водопровода
- 4 В Энгельсе дорожная фирма задолжала более 15 млн рублей своим работникам
- 5 Балаковцам рекомендуют оставаться дома из-за возгорания на свалке «Ситиматика»
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Михаил Визгалов представлен в качестве и.о. главы Хвалынского района
- 4 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 5 Глава Хвалынского района ушел в отставку. У нового задача благоустроить город





