Перекресток Провиантской и Рабочей затопило кипятком
14:22, 1 июня 2020
Сегодня, 1 июня, в Октябрьском районе Саратова произошла крупная коммунальная авария, которая привела к затоплению дорог кипятком. Об этом сообщил очевидец в группе «Типичный Саратов» соцсети «ВКонтакте», опубликовав видео с места событий.
Горожанин уточнил, что это пересечение улиц Провиантская и Рабочая. Судя по всему, произошел порыв теплотрассы. Посреди проезжей части наблюдается мощный излив воды, которая моментально распространилась по всему перекрестку.
«Во время проведения переключения при подготовке тепломагистрали № 4 от Саратовской ГРЭС для гидравлических испытаний было выявлено повреждение трубопровода по улице Рабочая (пересечение с улицей Провиантской). Поврежденный участок локализован. Для безопасности автомобилистов и пешеходов данный участок огорожен», - сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе филиала «Т Плюс».
Добавим, что в конце 2019 года там проводились масштабные вскрышные работы для реконструкции тепломагистрали.
Видео: vk.com/64saratov
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








