Прохожий похитил из салона «Мазды» телевизоры и кофемашину
10:12, 29 мая 2020
В Саратове мужчину наказали за кражу из салона автомобиля телевизоров и кофемашины. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Ночью 20 декабря 2019 года прохожий обратил внимание на припаркованный на улице Мичурина автомобиль «Мазда». Подойдя ближе, он заметил в салоне упакованные в коробки два телевизора и кофемашину. Отверткой, которая оказалась у злоумышленника под рукой, он разбил заднее боковое стекло машины и похитил имущество на общую сумму более 65 тысяч рублей.
Вскоре на след подозреваемого вышли правоохранители. Они завели дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Подсудимый полностью признал вину и раскаялся.
Суд назначил ему полгода колонии общего режима.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







