23 июня 21:11 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области ни один медик не умер от COVID-2019

Тем не менее, несколько новых заразившихся за сутки, по его словам, «у нас на территории есть»

13:28, 26 мая 2020

В Саратовской области среди медицинских работников нет умерших от коронавируса. Об этом сегодня, 26 мая, заявил первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области Станислав Шувалов на брифинге.

«Летальных случаев у медработников нет. Они такие же люди, как остальные, поэтому вопросы профилактики, использования средств индивидуальной защиты нужно в обязательном порядке проводить, не допускать и минимизировать случаи заражения», - отметил чиновник.

Тем не менее, несколько новых заразившихся за сутки, по его словам, «у нас на территории есть» (точное число Шувалов не назвал). Судя по последним данным минздрава, их число явно превысило 150 человек.

«Держим на контроле. Вся помощь должна быть оказана в полном объеме», - заверил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх