10 июня 05:19 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пандемия: Число воспитанников в детсадах выросло с пятницы почти на две сотни

Сегодня также открыто на три дошкольных заведения больше, чем в концы прошлой недели (78 против 75), а число дежурных групп увеличилось на 12 (со 119 до 131)

10:13, 25 мая 2020

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 25 мая, в детских садах Саратова продолжает расти число воспитанников. Как сообщает администрация города, родители привели сюда 1183 ребенка.

Для сравнения, это на 165 человек больше, чем в пятницу, когда число дошкольников в садиках составляло 1018 ребят. Сегодня также открыто на три дошкольных заведения больше, чем в конце прошлой недели (78 против 75), а число дежурных групп увеличилось на 12 (со 119 до 131).

Все поступившие дети прошли стандартный утренний фильтр, им измерили температуру и только после этого приняли в садик. Сами помещения проходят процедуры дезинфекции в полном соответствии с требованиями СанПиН.

Между тем в Саратовской области введенные для недопущения распространения коронавируса ограничения продолжают действовать до конца мая.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

образование, коронавирус, коронавирус саратовская область, администрация саратова

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх