9 сентября 01:09 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сельчанин сгорел в своем доме из-за неосторожного обращения с огнем

Прибывшие пожарные локализовали возгорание и задымление жилища. После тушения огня в доме на полу они обнаружили останки хозяина

15:11, 22 мая 2020

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Самойловском районе Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины на пожаре в частном доме. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, около 6 часов утра 22 мая жители поселка Еланский заметили возгорание здания, в котором проживал 53-летний мужчина. Прибывшие пожарные локализовали возгорание и задымление жилища. После тушения огня в доме на полу они обнаружили останки хозяина дома.

Следователи осмотрели место происшествия. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, новости самойловского района, су скр по саратовской области, поселок еланский

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх