5 декабря 12:16 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сельчанин сгорел в своем доме из-за неосторожного обращения с огнем

Прибывшие пожарные локализовали возгорание и задымление жилища. После тушения огня в доме на полу они обнаружили останки хозяина

15:11, 22 мая 2020

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Самойловском районе Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины на пожаре в частном доме. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, около 6 часов утра 22 мая жители поселка Еланский заметили возгорание здания, в котором проживал 53-летний мужчина. Прибывшие пожарные локализовали возгорание и задымление жилища. После тушения огня в доме на полу они обнаружили останки хозяина дома.

Следователи осмотрели место происшествия. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, новости самойловского района, су скр по саратовской области, поселок еланский

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»

В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»

Популярное
наверх