26 апреля 02:13 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка оказывает поддержку бизнесу и населению

Россельхозбанк ввел пакетное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию для микробизнеса

14:33, 19 мая 2020

Фото: Россельхозбанк

В Саратовском филиале АО «Россельхозбанк»  расчетно-кассовое обслуживание полностью ориентировано на оперативное и удобное для клиентов проведение финансовых операций, в связи с чем, непрерывно совершенствуется и развивается система Дистанционного банковского обслуживания.

Россельхозбанк ввел пакетное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию для микробизнеса. Продукт вводится с целью поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в текущей экономической ситуации, связанной с распространением коронавируса. Пакет услуг включает бесплатное ежемесячное обслуживание и рассчитан на стартапы и недавно зарегистрированные компании с небольшими оборотами.

В пакетное предложение входят наиболее востребованные бизнесом услуги в рамках расчетного-кассового и дистанционного банковского обслуживания:открытие и ведение счета,платежи на счета юридических и физических лиц, операции с наличными денежными средствами, оформление корпоративной карты, подключение зарплатного проекта и иные услуги.

Специально для клиентов РСХБ предоставлен новый сервис онлайн-бухгалтерии «Мое дело», позволяющий самостоятельно вести бухгалтерский и налоговый учет предприятия. Сервис объединяет все необходимые инструменты для ведения бухгалтерского и налогового учета онлайн: автоматическую подготовку поручений для оплаты налогов и взносов, подготовку отчетности и расчет налогов, автоматическую загрузку выписки из сервисов «Банк-клиент» и «Интернет-клиент», а также учет сотрудников и уплату налогов за них.

«Мы понимаем, насколько в современном мире важна оперативность, и ценим время наших клиентов.Россельхозбанкпредлагает полный перечень услуг для оперативного управления бизнесом», -  отметил директор Саратовского филиала АО «Россельхозбанка» Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх