В Новоузенском районе введен карантин из-за коронавируса
14:44, 18 мая 2020
В Новоузенском районе Саратовской области вводится карантин из-за вспышки коронавируса. Это следует из постановления правительства региона.
Согласно документу запрещается въезд в район всех видов транспорта за исключением транзитного, проведение массовых мероприятий, также запрещается работа детских и иных учреждений. Жителям района рекомендуют носить маски и соблюдать режим самоизоляции.
Отметим, что в Новоузенском районе зарегистрировано 72 случая коронавирусной инфекции, в том числе за последние сутки +21.
В настоящее время карантин введен в Краснокутском, Самойловском районах, а также в двух селах Вольского района.
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 2 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 3 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 4 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 5 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна











