Пандемия. Число дошкольников в детских садах выросло в два раза
10:29, 18 мая 2020
Сегодня, 18 мая, в Саратове практически в два раза выросло число детей в дошкольных учреждениях. Как сообщает городская администрация, родители привели в них 796 ребятишек.
По сравнению с пятницей это значительный рост – тогда число дошкольников составило 485 человек. Заметно увеличилось и число открытых садиков – с 37 до 59 – дежурных групп – с 55 до 99.
При приеме у детей сотрудники детсадов измеряют температуру и наблюдают за состоянием их здоровья. В течение дня помещения, где они находятся, будут убирать, проветривать и дезинфицировать безопасными средствами в соответствии с нормами СанПиН.
Напомним, между тем режимы повышенной готовности, самоизоляции и ношения масок в общественных местах продлены до 31 мая. Заработали все промышленные предприятия региона.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях











