6 ноября 12:03 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пандемия. Число дошкольников в детских садах выросло в два раза

При приеме у детей сотрудники детсадов измеряют температуру и наблюдают за состоянием их здоровья

10:29, 18 мая 2020

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 18 мая, в Саратове практически в два раза выросло число детей в дошкольных учреждениях. Как сообщает городская администрация, родители привели в них 796 ребятишек.

По сравнению с пятницей это значительный рост – тогда число дошкольников составило 485 человек. Заметно увеличилось и число открытых садиков – с 37 до 59 – дежурных групп – с 55 до 99.

При приеме у детей сотрудники детсадов измеряют температуру и наблюдают за состоянием их здоровья. В течение дня помещения, где они находятся, будут убирать, проветривать и дезинфицировать безопасными средствами в соответствии с нормами СанПиН.

Напомним, между тем режимы повышенной готовности, самоизоляции и ношения масок в общественных местах продлены до 31 мая. Заработали все промышленные предприятия региона.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

образование, коронавирус, коронавирус саратовская область, администрация саратова

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Популярное
наверх