Массовая авария блокировала движение на Вольском тракте
12:46, 15 мая 2020
В Ленинском районе Саратова массовое ДТП привело к автомобильному затору. Об этом «Четвертой Власти» рассказал очевидец, который стоит в затяжной пробке.
По словам горожанина по имени Антон, в районе кольца Вольского тракта в сторону выезда из города столкнулись «КамАЗ» и легковушка «Деу Нексия». От удара «Нексию» отбросило на внедорожник «Тойота Лэнд Крузер Прадо». По всей видимости, серьезных травм из участников аварии никто не получил.
Однако из-за того что машины заняли две полосы движения, а свободной осталась только одна – крайняя левая, возникло затруднение движения. Согласно приложению «Яндекс.Карты», пробка тянется по Тархова от Лебедева-Кумача, по проспекту Строителей от Академика Антонова до ТЭЦ-5, затор замечен на кольце Вольского тракта и со стороны Сокурского тракта.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 4 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра











