20 апреля 15:09 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Евгений Ковалев отмечает день рождения

Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Евгения Петровича с днем рождения!

09:03, 15 мая 2020

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 15 мая, депутат Саратовской областной думы, член Совета думы, председатель комитета по социальной политике Евгений Ковалев отмечает день рождения.

Евгений Петрович Родился в 1982 году в Уральске.

Образование высшее: в 2007 году окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации «Врач». С 2007 года по 2009 год – врач-ординатор кафедры «Экономика и управление здравоохранением и фармацией» СГМУ. С 2006 года по 2007 год учился в Национальном институте «Высшая школа управления» и Малой академии государственного управления Саратовской области, созданной на базе ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы имени П. А. Столыпина». В 2009 году окончил ординатуру СГМУ, курс по специальности «Организация здравоохранения, общественное здоровье». В 2011 году прошел профессиональную переподготовку в Саратовском государственном социально-экономическом университете по программе «Менеджмент в сфере здравоохранения». В 2012 году завершил заочное обучение в ФУБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Государственное и муниципальное управление» с присвоением квалификации «Менеджер». В 2013 году получил удостоверение о соответствии квалификации «Управление организационным развитием», в 2014 году – сертификат по специальности «Терапия». Имеет первую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

В 2007 году избран депутатом Саратовской областной думы четвертого созыва по единому избирательному округу от Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», являлся заместителем председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

В 2009 году назначен заместителем главного врача по организационно-методической работе Клинической больницы №3 СГМУ. С мая 2009 года по май 2016 года работал главным врачом ГУЗ «Саратовская стоматологическая поликлиника №5». С мая 2016 года по октябрь 2019 года – главный врач ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн». С октября 2019 года по февраль 2020 года – исполняющий обязанности, а с февраля 2020 года - главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 1 имени Ю. Я. Гордеева».

С ноября 2017 года – депутат Саратовской областной Думы шестого созыва.

Член партии «Единая Россия». Секретарь местного отделения ЕР Ленинского района Саратова, региональный координатор федерального проекта «Единая страна – Доступная среда».

Женат. Имеет троих детей.

Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Евгения Петровича с днем рождения!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

евгений ковалев, саратовская областная дума, поздравление, день рождения

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх