Саратовским осужденным подыскали работу в поликлиниках и больницах
16:14, 13 мая 2020
В Саратове определены места для обязательных работ осужденных, которые отбывают наказания без лишения свободы. Об этом говорится в постановлении за подписью начальника управления по труду и социальному развитию администрации Максима Михайловского.
В их числе городские поликлиники №9, №20, областная клиническая больница, больница «РЖД-Медицина». В этих медорганизациях осужденные будут проводить уборку и благоустройство территории. В городской поликлинике №19 им помимо этого придется выполнять погрузочно-разгрузочные и ремонтные работы, а в городской клинической больнице №6 - подсобные работы.
Помимо поликлиник и больниц осужденных направят, к примеру, в такие организации, как ООО «ТехСтрой», АО «Межгородтранс», управление по труду и социальному развитию администрации, МУСПП «Ритуал» и др., где им предстоит заниматься благоустройством.
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 2 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 3 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








