Брифинг регионального минздрава по коронавирусу не состоялся из-за технического сбоя
13:48, 13 мая 2020
Ежедневный онлайн-брифинг министерства здравоохранения Саратовской области с журналистами не состоялся по техническим причинам. Его отложили на неопределенный срок.
Сегодня с журналистами по традиции должны были разговаривать первый замминистра здравоохранения Станислав Шувалов и заместитель главы регионального Роспотребнадзора Надежда Матвеева.
Шувалов начал приводить статистические данные, но из-за неполадок с интернет-соединением трансляцию пришлось прервать: не было звука.
Однако Шувалов успел сообщить, что на сегодняшний день 277 пациентов выздоровели, а 477 человек находятся на амбулаторном лечении. 34 подключены к аппаратам ИВЛ.
После этого начались проблемы со звуком. Организаторы заверили, что информация будет предоставлена в другом формате в ближайшее время.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 5 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище











