Пандемия. За сутки в саратовских детсадах резко выросло число ребятишек
10:02, 13 мая 2020
В Саратове за сутки резко выросло число ребятишек в детских садах. Как сообщает городская администрация, сегодня родители привели в них 363 ребенка – это на 71 человека больше, чем вчера.
Из-за наплыва посетителей открылось на 8 садиков больше (27 против 19 вчера), количество дежурных групп также увеличилось - на 12 (42 сегодня против 30 вчера).
При приеме дети проходят утренний фильтр: у них измеряют температуру и наблюдают за состоянием здоровья. В течение дня помещения, где находятся воспитанники, будут проветриваться и дезинфицироваться безопасными средствами, согласно требованиям СанПиН.
Напомним, в регионе в настоящее время до 31 мая продлены режимы самоизоляции и повышенной готовности, а также масочный режим.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода











