Пандемия. За сутки в саратовских детсадах резко выросло число ребятишек
10:02, 13 мая 2020
В Саратове за сутки резко выросло число ребятишек в детских садах. Как сообщает городская администрация, сегодня родители привели в них 363 ребенка – это на 71 человека больше, чем вчера.
Из-за наплыва посетителей открылось на 8 садиков больше (27 против 19 вчера), количество дежурных групп также увеличилось - на 12 (42 сегодня против 30 вчера).
При приеме дети проходят утренний фильтр: у них измеряют температуру и наблюдают за состоянием здоровья. В течение дня помещения, где находятся воспитанники, будут проветриваться и дезинфицироваться безопасными средствами, согласно требованиям СанПиН.
Напомним, в регионе в настоящее время до 31 мая продлены режимы самоизоляции и повышенной готовности, а также масочный режим.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











