25 июня 23:23 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский футболист забил первый гол в Белоруссии

Единственный саратовский футболист, не приостановивший карьеру в время пандемии коронавируса, забил свой первый гол

18:00, 12 мая 2020

Фото: pixabay

Единственный саратовский футболист, не приостановивший карьеру в время пандемии коронавируса, забил свой первый гол.

Нападающий Илья Грищенко в начале весны покинул саратовский «Сокол» и уехал на единственный в Европе чемпионат, не приостановленный во время пандемии - белорусский. Там он подписал контракт с «Динамо-Брест-1960» из Бреста. Для того, чтобы забить свой первый мяч, саратовцу потребовалась 51 минута. 35 из них он провел в своем дебютном официальном матче в новой стране - выездном с «Барановичами» (3:2).

Открыть счет голам Илье удалось на 16-й минуте пребывания на поле в домашнем поединке с «Ивацевичами» (5:1). «Мне выкатили мяч на пустые ворота, и я замкнул передачу. Очень рад, что забил - я ведь нападающий, а отличиться никак не удавалось. Даже в контрольных матчах, которых при подготовке к сезону сыграли не так уж мало», - сказал Грищенко. «Динамо-Брест-1960» победило в обоих матчах, в которых на поле выходил саратовец.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, илья грищенко

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх