5 ноября 00:55 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

После майских праздников саратовцы забыли про самоизоляцию

В Саратове индекс самоизоляции достиг рекордно низкой отметки в 1,7 балла

13:01, 12 мая 2020

Фото: 4vsar.ru

В Саратове индекс самоизоляции достиг рекордно низкой отметки в 1,7 балла по данным сервиса «Яндекс». Это означает, что на улице в настоящее время находится очень много людей.

По шкале уровня самоизоляции это самая низкая отметка из пяти возможных (0,0–2,4 балла; 2,5–2,9 балла; 3,0–3,5 балла; 3,6–3,9 балла и 4,0–5,0 балла – последняя означает, что на улице нет почти никого). Столь же низкий показатель зарегистрирован в Энгельсе. В Балашове – 1,8 балла, в Вольске и Балакове – по 2,1 балла. Все это свидетельствует о крайней несознательности граждан во время пандемии.

Напомним, руководитель регионального оперативного штаба, вице-губернатор Александр Стрелюхин, ссылаясь на показатели «Яндекса», неоднократно возмущался поведением горожан. Между тем режим самоизоляции в регионе продлили до конца мая.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область, самоизоляция

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх