9 декабря 22:19 в Саратове -4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В селе Норки мужчина погиб из-за оплавившегося потолка

Жители села забеспокоились, что их сосед долго не выходит из дома, и пришли к нему

09:12, 12 мая 2020

Фото: pixabay.com

В Краснокутском районе Саратовской области обнаружен труп 43-летнего жителя села Норки, который погиб в результате несчастного случая. Обстоятельства происшествия рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

По предварительным сведениям, вечером 10 мая жители села забеспокоились, что их сосед долго не выходит из дома, и пришли к нему. Входная дверь оказалась не заперта, внутри жилища они обнаружили лежавшее на полу тело хозяина.

Следователи не нашли признаков насильственной смерти. Предположительно, во время использования газовой печи для отопления дома мужчина перетопил, и произошло оплавление пластикового покрытия потолка. Это привело к тому, что сельчанин отравился продуктами горения.

Сейчас назначено судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

несчастный случай, отравление продуктами горения, новости краснокутского района, село норки

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

Популярное
наверх