В Саратовской области в этом году родилось 60 пар двойняшек
13:00, 11 мая 2020
В Саратовской области с начала года родилось 60 пар двойняшек. Об этом рассказали сотрудники пресс-службы регионального управления по делам ЗАГС.
С начала года свидетельства о рождении выданы почти 60 парам двойняшек и двум тройням. Многодетными стали порядка 1300 семей, рассказала начальник управления по делам ЗАГС правительства области Юлия Пономарева.
Отмечается, что за четыре месяца в Саратовской области отделами ЗАГС было произведено 23280 государственных регистраций актов гражданского состояния. Как подчеркивают в ведомстве, с начала годав регионе был зарегистрирован 5871 ребенок. Мальчиков родилось больше – 51%.
Напомним, что с 28 марта и до особого распоряжения территориальные отделы ЗАГС ведут работу по предварительной записи в свете ограничительных мер против пандемии коронавирусной инфекции.
Для того, чтобы оформить свидетельство о рождении или других актов гражданского состояния, жители могут оформить предварительную заявку на портале «Госуслуги».
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








