В Саратовской области зарплата водителей «скорой» вырастет до 30 тысяч
10:11, 7 мая 2020
В Саратовской области утверждены ежемесячные доплаты водителям станций скорой помощи, подведомственных министерству здравоохранения. Об этом говорится в соответствующем постановлении регионального правительства за подписью вице-губернатора Александра Стрелюхина.
Как следует из документа, выплаты будут начисляться, исходя из доведения целевого показателя зарплаты в 30 тысяч рублей - именно до такой суммы работникам доплатят из бюджета.
В постановлении также уточняется, что «размер ежемесячной денежной выплаты в случае превышения выполнения нормы труда на ставку в нормальных условиях увеличивается пропорционально фактически отработанному времени».
Причем первые доплаты водители получат уже за апрель. Для этого минздрав предоставит подведомственным учреждениям субсидии.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове объявлены победители главных педагогических конкурсов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра







