27 марта 02:10 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе пьянка с незнакомцами закончилась кражей бас-гитары

Кроме того, у него пропали шуруповерт, фонарик, телефон, кошелек, документы

10:49, 6 мая 2020

Фото: pixabay.com

В Заводском районе Саратова полицейские раскрыли дело о хищении имущества у гражданина, который опрометчиво устроил застолье с незнакомцами. О поимке подозреваемых сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным сведениям, 1 мая в период с 16.00 до 19.00 мужчина 1986 г.р. находился в компании двоих неизвестных ему ребят и распивал с ними алкоголь. После их ухода из квартиры пропали бас-гитара «Ибанез», гитарный тюнер, шуруповерт, фонарик, сотовый телефон «Редми Нот», рюкзак, кошелек и документы. Ущерб оценили на сумму 37800 рублей.

Принятыми мерами розыска задержаны юноша 2002 г.р. и его приятель 1997 г.р., сидевший ранее за хранение наркотиков. Они стали подозреваемыми в краже (часть 2 статьи 158 УК РФ), пока их отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, кража, воровство, заводской район

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх