10 июня 03:52 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Петровского района задержан за хищение 39 пачек масла

Ранее подозреваемый уже имел криминальный опыт

10:03, 6 мая 2020

Фото: pixabay.com

В Октябрьском районе Саратова раскрыто дело о хищении 39 пачек масла из магазина. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, ранее подозреваемый уже имел криминальный опыт.

По предварительным сведениям, 29 апреля около 16.35 злоумышленник находился в торговом зале магазина на улице Рахова, и оттуда он украл товар: 20 пачек масла «Молочное изобилие 72,5% и 19 пачек масла «Белая долина» 72,5%. Сумма ущерба превысила 3 тысячи рублей. С заявлением о пропаже имущества директор обратился в полицию на следующее утро.

Принятыми мерами розыска задержан гражданин 1992 г.р., который нигде не работает, проживает в селе Озерки Петровского района. Известно, что в 2012 году его уже судили за воровство. Теперь он снова стал фигурантом уголовного дела о краже (часть 1 статьи 158 УК РФ). Пока молодого человека отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, воровство, октябрьский район

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх