Ревнивца посадили на 9 лет за избиение соперника до смерти
09:17, 6 мая 2020
В Дергачевском районе Саратовской области вынесен приговор 36-летнему мужчине, который в приступе ревности избил до смерти 52-летнего соперника. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК, он полностью признал свою вину.
Установлено, что вечером 17 декабря 2019 года злоумышленник прибыл в соседнее село, где в доме у потерпевшего застал свою супругу. Ревнивец вывел из дома хозяина и во дворе стал бить кулаком по лицу, а когда потерпевший упал, то избил его ногами. Тем временем, супруга нападавшего вызвала скорую помощь и полицию.
Прибывшие медики госпитализировали мужчину, однако от полученных травм он скончался в больнице. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбудили уголовное дело (часть 4 статьи 111 УК РФ).
По решению суда сельчанину назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 На Театральной площади участникам ярмарки запретили неаккуратные вывески
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








